IronZen » Основы бодбилдинга » Инвентарь » Вещи для бодибилдинга

Вещи для бодибилдинга

просмотров: 14969   теги: вещи
Источник: IronZen © - бодибилдинг система

Это очень важный вопрос, которым некоторые пренебрегают, в чем я убедился не раз.

Первое, что нужно для тренировок, это сумка. Она может быть любой, главное чтобы в неё все влезло).

Вторая важная вещь – обувь. Это обязательно должны быть кроссовки или кеды, в которых одновременно удобно бегать и приседать со штангой. Очень важно, чтобы они были качественными, иначе травмы гарантированы. При выборе обуви в первую очередь нужно уделить внимание устойчивости и вентилируемости. Если с устойчивостью всё ясно, падать никто не хочет, а вот про вентилируемость расскажу. Кроссовки должны легко пропускать воздух, быстро сохнуть, так как после аэробной нагрузки вам придеться стать «мокрым». Хорошая вентиляция воздуха также позволит реже стирать обувь, а это в свою очередь продлит их срок службы.

Из обуви также нужно иметь резиновые тапки для душа.

Одежда. Весь спортивный костюм вам не нужен. Достаточно иметь штаны или шорты и футболку. Я бы рекомендовал именно штаны, а не шорты, но выбор за вами. Скажу несколько важных вещей по выбору одежды. Штаны и футболка обязательно должны быть выполнены со специально тепло- и влагоотводящей ткани, такая одежда позволит вам чувствовать себя комфортно при любой нагрузке. Натуральные материалы нежелательны. Некоторые люди, чаще всего девушки, пытаются одеться в теплую одежду или завернуться согревающими поясами, мотивируя это повышением метаболизма при повышении температуры тела. Но, этим самым они повышают нагрузку на весь организм, который и без того нагружен. Оставьте теплые костюмы для дома.


Также настоятельно вам рекомендую приобрести специальные носки и трусы, которые максимально эффективно выводят влагу.

Помимо этого есть смысл приобрести специальную «флягу» для воды, это удобней, чем постоянно покупать воду.

При повышенной потливости рук можно обзавестись магнезией. Ремни, пояса и прочие атрибуты пока вам не понадобятся, но иметь их в виду стоит.


Вы неавторизированны на сайте, некоторые возможности для вас недоступны.

Вы можете зарегистрироваться и пользоваться сайтом полноценно, но помните, это может привести к серьезным последствиям – значительному набору мышц, сбросу жира и улучшению здоровья!

 (голосов: 5)
smotritel21  13 февраля 2012 20:57
Вот я хочу себе приобрести штаны (лосины типа тех что в этой статье на картинке но вот не могу их найти то размер не тот то цвет какой то не мужской) думал посмотреть в интернете но не знаю как они правильно называются. Подскажите пожалуйста.
admin  13 февраля 2012 22:50
Хм, и сам не знаю). У меня полу-обтягивающие адидас. Наверное они так и называются - спортивные брюки-лосины или обтягивающие спортивные брюки.
Андрей  23 мая 2012 17:15
cкакалка, сдадион и мозг
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


IronZen.org © 2011-2024   пд.