IronZen » Основы бодбилдинга » Девушкам » Одежда для зала – короткие шортики и полуоткрытый верх

Короткие шортики и полуоткрытый верх

просмотров: 6968   теги: девушкам, одежда
Источник: IronZen © - бодибилдинг система

У Вас сексуальная тренировочная одежда?

Да
Нет

Тренироваться можно в любой удобной одежде, но есть нюансы. Спортсменки, которые посещают тренажерный зал только ради тренировок (а не знакомства с мужчинами или демонстрации своего тела), как правило, выбирают что-нибудь достаточно неброское, закрывающее все тело. Обычно это какие-то спортивные штаны и футболка с короткими рукавами, достаточно свободная.

Короткие шортики и полуоткрытый верх – достойная альтернатива такой одежде. Шорты и полуоткрытый верх имеет целый ряд преимуществ:

  • производят сильное впечатление на противоположный пол, что особенно актуально, если целью посещения тренажерного зала является не только поддержка физической формы или приведение себя в порядок, но и знакомства с мужчинами
  • обеспечивает лучшее охлаждение тела, т.к. большая его площадь остается открытой. Что ни говори, а для женщин активное выделение пота – которое неизбежно при интенсивных тренировках в закрытой одежде – не столь показатель эффективности тренировочной программы, сколько неприятный эстетический «момент»
  • позволяет непрерывно наблюдать за своей работой, подмечая проблемные зоны, напряжение мышц в каждом упражнении, четко контролировать движения. Визуальный контроль нужен в каждом движении: в приседания со штангой свободные спортивные штаны будут скрывать истинную амплитуду, в подъемах ног на перекладине или подъемах корпуса из положения лежа работа может выполняться за счет силы мышц ног, а не пресса – целевой мышцы и т.д.
  • такая одежда, как правило, дешевле и ее не так жалко, если порвется во время тренировки (хотя, в этом случае возникают уже другие проблемы).

Но у открытой одежды есть и несколько недостатков:

  • полуобнаженное тело отвлекает других людей от тренировки
  • подобная одежда может расцениваться другими посетителями тренажерного зала, как заявка вида «я звезда», с негативной оценкой вас
  • в мужском окружении не будет конца «подкатам», при условии хорошей фигуры, конечно. Или наоборот – ни одного, если фигура не достаточно совершенна.

Вы неавторизированны на сайте, некоторые возможности для вас недоступны.

Вы можете зарегистрироваться и пользоваться сайтом полноценно, но помните, это может привести к серьезным последствиям – значительному набору мышц, сбросу жира и улучшению здоровья!

 (голосов: 6)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


IronZen.org © 2011-2024   пд.