IronZen » Основы бодбилдинга » Личности » Ксения Пономарева - мотивирована детьми и мужем

Ксения Пономарева - мотивирована детьми и мужем

Источник: IronZen © - бодибилдинг система

Влияние детей на занятия спортом?

Мешают заниматься
Влияют незначительно
С детьми очень трудно

Четверо детишек и любящий муж, вот что делает Ксению Пономареву по-настоящему счастливой. Семья – это главное, но не единственное ее достижение. Ксения Пономарева – успешная выступающая спортсменка фитнес – бикини, неоднократно участвующая в чемпионатах мира, Олимпии и Европы, чемпионка России 2015 . Ею был создан собственный бренд Kseni. За все свои успехи она благодарит свою интуицию, которая помогает не сбиться с верного пути.

Ксения Пономарева - мотивирована детьми и мужем

Образование Ксении

По призванию, также, как и по образованию, Ксения Пономарева – дизайнер. Все имеющиеся свободное время посвящает своей семье и конечно же - творчеству. Спортивного образования – не получала, но интуиция сыграла свою роль и помогла ей разобраться в построение правильного питания и сбалансированных тренировок. Ксения Пономарева вывела собственную формулу для похудения и поддержания полученного результата, который много раз проверяла на себе. Ее фигура была настолько идеальна, что занимавшиеся со ней в клубе люди просили помочь составить им правильную программу тренировок. Факт того, что люди просят у нее совета, натолкнул Ксению на мысль, что она может быть полезной в данной сфере. Поступила в колледж Бена Вэйдера и получила спортивное образование.

В отличии от многих профессиональных спортсменов, Ксения круглый год находится в отличной форме.

Карьера

Звезда спортивной деятельности Ксении зажглась совершенно случайно. Пойдя посмотреть на чемпионат Московской области по бодибилдингу она каким-то образом очутилась на сцене и заняла достойное 2-е место – это без всяких подготовок, сушек и диет. Дальше быстрый взлет – сьемки, интервью, чемпионаты, призовые места…. В 2013 году была вынуждена прервать тренировки и отправиться в декретный отпуск, так как была беременна за третьим ребенком. Но уже тогда она решила – родить и обязательно вернуться. Весной 2014 года – родила прекрасных малышей – близнецов. Прошло менее года, а Ксения уже на сцене – и снова успех чемпионка России 2015.

Ксения Пономарева - мотивирована детьми и мужем Ксения Пономарева - мотивирована детьми и мужем Ксения Пономарева - мотивирована детьми и мужем


Вы неавторизированны на сайте, некоторые возможности для вас недоступны.

Вы можете зарегистрироваться и пользоваться сайтом полноценно, но помните, это может привести к серьезным последствиям – значительному набору мышц, сбросу жира и улучшению здоровья!

 (голосов: 3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


IronZen.org © 2011-2024   пд.