IronZen » Справочник » Специальные программы » Программа приседаний на 1 месяц

Программа приседаний на 1 месяц

просмотров: 73343   теги: программа, приседания
Источник: IronZen © - бодибилдинг система

Вы раньше выполняли приседания?

Да
Редко

Смотрите: программа тренировок для дома.

Это упражнение подготовит начинающего спортсмена к тренингу ног – приседаниям со штангой, гакк-приседаниям, распрямлениям ног в блочном тренажере и жиму ногами в пресс-машине. Присесть может каждый, среди не-спортсменов существует даже своеобразное соревнование: кто больше раз присядет. Не стоит гнаться за количеством, смысла выполнять более 20 повторов за один подход нет. Выполнять приседания желательно медленно. Приседать следует до образования угла в 90 градусов между задней поверхностью бедра и икроножной. Руки держать за головой – это позволит привыкнуть к будущему движению со штангой.

1 неделя. 2 тренировки – понедельник и четверг, или вторник и пятница. Выполнить по 4 подхода на 8-20 повторов, с перерывом между ними не менее 2 минут. Тренироваться не менее чем за 4 часа до отхода ко сну.

2 неделя. 3 тренировки, через день. Остальное аналогично, но в каждом подходе добавить по одному повтору, за исключением того случая, если Вы уже выполняли по 20 повторов, тогда все остаётся неизменным.

3 неделя. Все то же самое.

4 неделя. 4 тренировки, через день – понедельник, среда, пятница и воскресенье. До 4 подходов за тренировку, до 20 повторов.


Вы неавторизированны на сайте, некоторые возможности для вас недоступны.

Вы можете зарегистрироваться и пользоваться сайтом полноценно, но помните, это может привести к серьезным последствиям – значительному набору мышц, сбросу жира и улучшению здоровья!

 (голосов: 31)
artur.rahmanov  22 сентября 2012 21:04
Здравствуйте.
Могу ли я совместить три программы (отжимания,приседания,подтягивания), т.е. могу ли я в одну тренировку уложить все три программы?
Hyperboloid  4 января 2013 18:13
где то уже отвечали что можно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


IronZen.org © 2011-2024   пд.