PERFORMANCE

просмотров: 2948   теги: PERFORMANCE, компания
IronZen ©

Бренд: PERFORMANCE
Официальный сайт: перейти
Страна: Бельгия

PERFORMANCE – известный в мире европейский бренд специализированного питания для спортсменов. Выпускается он известной компанией NUTRICO NV, заводы которого находятся на территориях Бельгии, Испании и Италии.

Для производства спортивного питания в компании используется высококачественное, экологически чистое сырье из Америки и Европы. Штат разработчиков жестко следит за контролем качества и безопасности продукта. Кроме того ученые постоянно работают над усовершенствованием и созданием совершенно новых инновационных продуктов. Качество готового товара соответствует всем требованиям, предъявляемыми международными сертификационными службами.

Более чем двадцатилетний опыт работы NUTRICO NV позволяет использовать и совмещать в продукции PERFORMANCE как проверенные годами формулы, так и совершенно новые разработки. Сейчас этот бренд активно применяют спортсмены – любители, атлеты, так и профессиональные бодибилдеры.



Поставить свой рейтинг

 (голосов: 2)

Вы неавторизированны на сайте, некоторые возможности для вас недоступны.

Вы можете зарегистрироваться и пользоваться сайтом полноценно, но помните, это может привести к серьезным последствиям – значительному набору мышц, сбросу жира и улучшению здоровья!

XXL  7 февраля 2012 15:00
Принимал Performance Pure Whey - в целом не плохо, но можно купить аналоги подешевле, что я сейчас и делаю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


IronZen.org © 2011-2024   пд.