IronZen.org » Бренды-производители спортивного питания

Бренд MHP (MAXIMUM HUMAN PERFORMANCE)

Название бренда Maximum Human Performance (максимальная самореализация человека) говорит само за себя. Выпускаемое ими спортивное питание полностью соответствует этим словам. Ведь целью использования продукции является получение максимальных спортивных результатов. Качество, эффективность и безопасность продукции не вызывает ни у кого сомнений.

Бренд появился в 1996 году. Основали его знаменитый доктор Винсент Жампал и культурист Жерар Денте. Объединив свои знания и усилия, они разработали целую линию спортивных добавок, позволяющих спортсменам достичь лучших результатов.

На данным момент компания выпускает широкий спектр препаратов, использование которых обеспечивает хорошие спортивные результаты: гейнеры, креатин, витамины, жиросжигатели, протеин, глютамин и т. д.

На рынке качественного спортивного питания Украины бренд MHP появился относительно недавно. Однако, качество и эффективность продукции оценили многие, и она стала востребованной у бодибилдеров, любителей фитнеса и профессиональных спортсменов. Многие чемпионы и именитые бодибилдеры выбирают продукцию MHP, на своем опыте убедившись в ее эффективности и безопасности. Такие спортсмены как Phil Pfister, Victоr Mаrtinez, Dеrek Pоundstone и Ryаn Kennеlly стали одними из лучших, а продукция MHP сыграла в этом не последнюю роль.


Назад