CytoSport

просмотров: 2821   теги: CytoSport, компания
IronZen ©

Бренд: CytoSport
Официальный сайт: перейти
Страна: США
Год: 1998

Фирму CytoSport основали в 1998 году Грег и Майкл Пикеты. Совсем скоро из маленького семейного бизнеса, фирма выросла в огромную корпорацию и вышла на международный уровень.

Компания уделяет внимание не только свойствам, но и вкусу производимого спортивного питания, учитывая потребности покупателей. Профессиональные спортсмены, бодибилдеры или обычные люди, ведущие активный образ жизни смогут подобрать в предлагаемом ассортименте, то что нужно именно им.

Сегодня площадь предприятия занимает несколько гектаров. Здесь изготавливаются порошковые смеси для самостоятельного приготовления или уже готовые к употреблению. Также, преимуществом расположения всех производственных мощей в одном месте, является то, что повышается уровень контроля, который отслеживает все этапы производства.

CytoSport давно приобрела популярность нет только у спортсменов, но у людей самых разных возрастов и полов. Каждый знает, что приобретая данные товары, он может быть уверен в ее качестве и безопасности.

Спортивное питание компании абсолютно безопасно, экологически чистая и качественная. Многие именитые спортсмены, достигшие больших высот в профессиональном спорте выбрали в качестве спортивного питания именно этот бренд.



Поставить свой рейтинг

 (голосов: 1)

Вы неавторизированны на сайте, некоторые возможности для вас недоступны.

Вы можете зарегистрироваться и пользоваться сайтом полноценно, но помните, это может привести к серьезным последствиям – значительному набору мышц, сбросу жира и улучшению здоровья!

Radik  7 февраля 2012 14:46
Слышал что добавки хорошие, но самому попробовать недовелось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


IronZen.org © 2011-2024   пд.