Dymatize Nutrition

просмотров: 4203   теги: Dymatize, компания
IronZen ©

Бренд: Dymatize Nutrition
Официальный сайт: перейти
Страна: США
Год: 1994

Dymatize Nutrition - один из передовых производителей спортивного питания в мире. Компания основана в начале 1994 года в США. Благодаря качеству выпускаемой продукции, корпорация быстро вышла на мировой рынок, где заработала себе имя и репутацию надежного бренда. Выпускаемое Dymatize спортивное питание стало невероятно популярным и востребованным у профессиональных спортсменов, любителей фитнеса, бодибилдеров.

Данная продукция давно зарекомендовала себя как качественное, эффективное и одновременно безопасное для здоровья спортивное питание. Наличие собственных лабораторий, оснащенных сверхсовременным оборудованием, штат высококлассных профессионалов (микробиологов, химиков, врачей, диетологов), дает возможность разрабатывать совершенно новые продукты, не похожие на существующие аналоги. Несколько этапов проверки качества - гарантируют, что готовый продукт соответствует всем нормам и безопасен для здоровья.

Кроме того, производитель думает и о вкусовых предпочтениях своих потребителей, придавая питанию приятный вкус и следя за индивидуальной переносимостью. На сегодняшний день Dymatize - является одним эталонов качественного спортивного питания. Более 150 видов выпускаемой продукции, пользуется невероятной востребованностью среди профессиональных спортсменов со всего мира.

Площадь завода, в котором производят спортивное питание, составляет 2 гектара. Лаборатории, исследовательские центры, помещения с производственным оборудованием - все это сконцентрировано в одном месте и позволяет руководству четко следить за качеством. Расположение всех вышеперечисленных объектов на одной территории - заметно сокращает расходы на дорогостоящие перевозки, позволяет следить за качеством сырья и процессом производства, что гарантирует высокое качество и заметно снижает расходы. Последний аспект - немаловажен, т. к. влияет на итоговую цену. Все эти факторы позволяют производителям выпускать на рынок высококачественно спортивное питание по приемлемым ценам.

Бренд Dymatize Nutrition



Поставить свой рейтинг

 (голосов: 8)

Вы неавторизированны на сайте, некоторые возможности для вас недоступны.

Вы можете зарегистрироваться и пользоваться сайтом полноценно, но помните, это может привести к серьезным последствиям – значительному набору мышц, сбросу жира и улучшению здоровья!

admin  6 февраля 2012 20:18
Компания Dymatize характеризуется приемлемыми ценами на продукции но не в ущерб качеству. Это добавки на каждый день.
Radik  7 февраля 2012 14:54
Употребляю креатин. Моногидрат у них дешевый и рабочий.
XXL  7 февраля 2012 15:00
Употребляю Dymatize Nutrition 1SO 100
Vehrmacht  8 февраля 2012 13:07
Уже не первый раз покупаю Dymatize Nutrition Elite Whey Protein, Dymatize Nutrition BCAA Complex 2200, Dymatize Nutrition Super Amino 4800. Соотношением цены \ качества очень доволен.
Саныч  1 ноября 2012 09:58
Кушаю казеин. Цена, качество, вкус - доволен.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


IronZen.org © 2011-2024   пд.